Йога, искусство танца, клуб айкидо, школа моржа, мир здоровья и досуга.

Конкурс йогов Могилёва

Познавательный экскурс, интересная информация, красивое представление, захватывающий конкурс в котором участвуют лучшие йоги г. Могилева. Приходите посмотреть и поддержать команды и одиночных йогов.

ГСУСУ «Областная Школа Высшего Спортивного Мастерства» (Дом Спорта) и Спортивное Оздоровительное Общественное Объединение «ИРИДА» ПРИГЛАШАЕТ на Конкурс йоги

конкурс йоги

Дом спорта, пр-т Мира, д.8   20 февраля  2011 года, начало в 16.00

вход свободный

Подробная информация, условия участия в конкурсе, регистрация участников в интернете на сообществе Irida и Mogilev

Телефон: (0222)22 03 99; моб. 8 044 7134962 (velkom)

 

В программе:

 1.       Представление участников и жюри конкурса

2.       Показательное выступление йогов группы мастер-класс «Ирида»

3.       Конкурс Йоги

В конкурсе участввовали команды:

— ГСУСУ  ОШВСМ «Дом спорта»

— СООО «Ирида»

— ФОК «Спутник»

4.       Выступление — танец с веером

5.       Награждение победителей: 

 

Жюри:

— Председатель жюри — родоначальник йоги в г. Могилёве, инструктор «Дома спорта», Председатель СООО «Ирида» — Котолосов Михаил Федорович.

— директор «Дома спорта» – Лысова Нина Гавриловна

— инструктор хатха-йоги ФОК «Спутник» Труханенко Дмитрий

— инструктор йоги Перепечко Ирина Гигорьевна

 

Показательное выступление: группа йоги — СООО «Ирида» — мастер класс.  Они представляют главный приз нашего конкурса — хрустальный цветок лотоса.

 

А сейчас команды нашего конкурса и одиночные йоги занимают свои места на ковриках.

Первый ряд участников — команда СООО «Ирида»

Второй ряд – команда «Дома спорта»

Третьи — группа йоги И.Г.Перепечко и ФОК «Спутник»

А сейчас пока жюри подсчитывает результаты нашего конкурса, мы предлагаем посмотреть выступление Танец с веером, выступает Павловская Наталья.

Слова предоставляется председателю жюри, который объявит результаты нашего конкурса.

(Председатель жюри: КОТОЛОСОВ М. Ф.)

По итогам конкурса в командном зачёте:

  • Третье место заняла группа йоги «Дом Спорта».
  • Второе место группа йоги И.Г. Перепечко.
  • Первое место команда СООО «Ирида».

В личном зачёте:

  • Третье место занял — Гергенсон Вадим – приз жемчужина (хрусталь).
  • Второе место занял Андрийченко Антон – музыка ветра (морская звезда).
  • И победителем нашего конкурса стала Трафимова Марина — главный приз конкурса — Хрустальный цветок лотоса

А сейчас сюрприз нашего конкурса – левитация на шарике.

Выступает инструктор йоги «Дома спорта», председатель СООО «Ирида» — Котолосов Михаил.

 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

%d такие блоггеры, как: