Йога, искусство танца, клуб айкидо, школа моржа, мир здоровья и досуга.
тел/факс: 74-54-50

Занятия

Занятия, Центр йоги и танца «Ирида».

Добро пожаловать на сайт irida.by. Мы предлагаем занятия по йоге, детской акробатике, хореографии, айкидо, современным, восточным и индийским танцам, брейк дансу, стриппластике, шейпингу. Мир здоровья, грации и красоты. Сфера отдыха, развлечений и культурного досуга.


ok

Расписание занятий: сентябрь, ноябрь 2018 год

(для просмотра смотри вкладки дни недели)

утро:

большой зал

хореография детская
  • Утренняя йога, М.Котолосов 9.00 — 10.30 
  • Лечебная йога (йога для пенсионеров и начинающих) М.Котолосов 10.40 — 11.40 (лучшая цена 4 рубля).
  • Амитофо, М.Котолосов 12.00 — 13.00
  • Астрологическая консультация, М. Котолосов 13.00 — 14.00

малый зал

  • Восточные танцы (дети), И.Мамаева 10.30 — 11.30

вечер:

большой зал

  • Айкидо дети с 5 лет, Н.Бочкова 17.25 — 18.10
  • Восточный танец дети 1 группа, И.Мамаева 18.15 — 19.10 
  • Восточный танец дети 2 группа, И.Мамаева 19.15 — 20.00 
  • Айкидо дети, А.Андрийченко 20.00 — 21.00  

малый зал

  • Восточные танцы (беби), И.Мамаева  — 17.10 — 17.55
  • Хореография и ритмика дети с 6 лет, И.Хатковская 18.00 — 18.45
  • Современный танцы (хип-хоп, вог, go-go, контемп), И.Хатковская 18.50 — 19.35
  • Брейк-данс, П.Алексейчиков 20.00 — 21.00

утро:

  • Эстрадный вокал 8.00 — 9.00 — 10.00 
  • Брейк данс 10.00 — 11.00

вечер:

большой зал

  • Йога пранаяма, М.Котолосов 17.15 — 18.00
  • Йога (базовый курс), М.Котолосов 18.00 — 19.30
  • Восточные танцы взрослые, И.Мамаева  19.30 — 20.30  

малый зал

  • Детская акробатика с 3 лет, А.Беляева 17.15 — 18.00
  • Шейпинг, Т.Ивановская 18.05 — 19.25
  • Раджа йога, М.Котолосов 19.30 — 21.00

утро:

(большой зал)

  • Йога (базовый курс), М.Котолосов с 9.00 до 10.30
  • Лечебная йога (йога для пенсионеров и начинающих), М.Котолосов 10.50 — 11.50 (лучшая цена 4 рубля).
  • Амитофо, М.Котолосов 12.00 — 13.00
  • Астрологическая консультация, М. Котолосов 13.00 — 14.00

(малый зал)

  • Восточные танцы дети, И. Мамаева 10.30 — 11.30

вечер:

большой зал

  • Восточные танцы (беби), И.Мамаева 17.15 — 18.00
  • Восточный танец дети 1 группа, И.Мамаева 18.05 — 19.00 
  • Йога дыхания, М.Котолосов 18.50 — 19.50 (5 рублей)
  • Восточный танец дети 2 группа, И. Мамаева 19.00 — 20.00 
  • Айкидо дети, А.Андрийченко 20.00 — 21.00  

малый зал

  • Индийский танец, И.Мамаева 16.00 — 17.30
  • Йога для детей, М. Котолосов 17.40 — 18.40
  • Стрип пластика, А.Беляева 18.50 — 19.50
  • Брейк-данс, П.Алексейчиков 20.00 — 21.00

                 

утро:

  • Эстрадный вокал 8.00 — 9.00 — 10.00 
  • Брейк данс 10.00 — 11.00

вечер:

большой зал

  • Йога пранаяма. М.Котолосов 17.15 — 17.55
  • Йога (базовый курс). М.Котолосов 18.00 — 19.30   
  • Восточные танцы взрослые, И.Мамаева 19.35 — 20.35

малый зал

  • Детская акробатика с 3 лет, А.Беляева 17.15 — 17.55
  • Йога пранаяма. М.Котолосов 17.30 — 18.00
  • Хореография и ритмика дети с 6 лет, И.Хатковская 18.00 — 18.45
  • Современный танцы (хип-хоп, вог, go-go, контемп), И.Хатковская 18.50 — 19.35
  • Йога медитация, М.Котолосов 19.40 — 21.00 (5 рублей).

утро:

  • Йога ( базовый курс), М.Котолосов с 9.00 до 10.30
  • Астрологическая консультация  11.00 — 12.00 — 13.00 

вечер:

большой зал

  • Индийский танец, И.Мамаева 16.00 — 17.30
  • Айкидо дети с 5 лет, Н.Бочкова 17.20 — 18.20 
  • Шейпинг, Т.Ивановская  18.25 — 19.40
  • Йога дыхания, М.Котолосов 18.15 — 19.00

малый зал

  • Индийский танец, И.Мамаева 16.00 — 17.30
  • Йога для детей, М.Котолосов 17.40 — 18.40
  • Стрип пластика, А.Беляева 18.50 — 19.50
  • Раджа йога, М.Котолосов 19.30 — 21.00

утро:

большой зал

  • Айкидо с оружием, А.Шариков  9.00 — 10.30 

малый зал

  • Правило, Ю.Зверев с 9.00 по записи.

вечер:

  • Свободное время для аренды зала, организации новых групп и проведение занятий.

утро:

большой зал 

  • Свободное время для аренды зала, организации новых групп и проведение занятий до 18.00.

малый зал

  • Рейки, С.Атаманов с 9.00 по записи.
  • Амитофо, М.Котолосов с 9.00 по записи.
  • Астрологическая консультация, М. Котолосов с 11.00 по записи.

вечер:

большой зал 

  • Индивидуальные занятия, постановки, И.Мамаева 12.00 — 13.00 — 14.00 — 15.00 — 16.00
  • Йога пранаяма, М.Котолосов 17.10 — 18.55
  • Йога (базовый курс), М.Котолосов 18.00 — 19.30
  • Йога медитация, М.Котолосов 19.40 — 21.00 (5 рублей).

малый зал

  • Восточные танцы солисты, И.Мамаева   14.00 — 18.00

⇒ Наши преподаватели (тренерский состав):

⇒ Стоимость и оплата занятий:


Записаться на занятия, оплатить стоимость абонемента, задать свои вопросы, уточнить расписание, вы можете подъехав к нам в КРК «Ренессанс», зал «Ирида» у администратора.

Наш адрес:

Культурно развлекательный комплекс «Ренессанс», г. Могилёв, ул. Челюскинцев 64А, Центр йоги и танца  «Ирида» (мы находимся на 1 этаже, в левом крыле здания).

Обзорная информация, занятия в утреннее и вечернее время, индивидуально и в группе, для общего оздоровления, обретения танцевальных навыков, чувства ритма, развития творческих способностей, раскрытия талантов.

Наши занятия — платформа вашей реализации, ваших первых побед на конкурсах и концертных выступлениях.

Режим работы с 9.00 до 21.00, перерыв с 13.00 до 16.00. Суббота выходной. Если нас нет на месте звоните.

Наши контактные телефоны: 

Телефон/факс 74-54-50

+375-44-713-49-62 (Velkom), +375-29-253-64-88 (МТС) Михаил

+375 44-565-07-54 (Velkom), +375-29-705-77-08 (МТС)  Ирина

Наши сайты и контакты:

http://irida.by  — информационный

http://iridamir.ru/ — видеоматериалы

http://mitramir.ru/ — фотоальбомы