Чтение мыслей

Чтение мыслей, телепат считывает и называет цифру от 1 до 10.

Телепату завязывают глаза любой желающий выбирает цифру от 1 до 10 показывает всем присутствующим. Индуктор мысленно передаёт выбранную цифру телепат считывает и называет её.

Залогом успеха будет ваше духовное единение с эгрегором школы и Учителем. Преданным великому делу да будет им благо ОМ. В среде западных парапсихологов существует 2 группы людей могущих действовать но глухих к восприятию и людей видящих но слабых и не способных к оказанию влияния на других. Это является результатом перекоса их нервной системы с преобладанием моторных или сенсорных каналов.

На востоке йоги легко обходят такую ненормальность достигая перед началом пути развития внутренней гармонии за счет предварительных практик очищения и специальных выравнивающих упражнениях. В числе них являются дыхательные в частности сахита которое позволяет уравновесить токи идущие через левый и правый ствол нервных волокон в позвоночнике известных как ида и пудгала сенсорный и моторный каналы. К такому же равновесию приводят другие упражнения пранаямы и занятия медитацией и санспсихологией дающие прекрасную практику работы с энергией.

В программе курса:

  1. Телепатия
  2. Развитие телепатических способностей
  3. Пранаяма, техника йоговского дыхания.
  4. Ясноощущение
  5. Ясноосезание
  6. Яснавкус
  7. Яснообоняние
  8. Яснослышенье
  9. Основы ясновиденье
  10. Яснознание

Достижения в телепатии это есть проявление действие органов восприятия тонких тел. Данные проявления имеют место в нашей обычной жизни в феноменах сновидения галлюцинации памяти воображения и т. д., фактах происходящих однако бессознательно и непроизвольно. Задача адепта школы состоит лишь в том чтобы овладеть уже имеющимися способностями и создать хорошие условия для эволюционного развития тонких тел.

Тонкие тела имеют те же планы восприятия что и у физического т е зрение слух обоняние и т. д. Отличие заключается только в том что они способны к восприятию всей своей поверхностью это особенно касается высших тел и их восприятие отличается многомерной объемностью все более полной и точной в высших телах.

Человек в своем обычном состоянии по сути слеп ведь он способен воспринимать 2 глазами ничтожную часть своего спектра не менее ограничены и другие органы чувств к примеру если мы возьмем видимый спектр за расстояние в один сантиметр то весь остальной будет равен нескольким миллионам километров. И возможно даже больше но способность к восприятию всего остального диапазона частот а также и планов хранящих отпечатки прошлого и задатки будущего существуют в тонких телах. При помощи именно их достигаются транспортация лечение полем и другие оккультные практики.

Добавить комментарий

Войти с помощью: